Уважаемые гости! Наблюдаются сбои в работе терминалов, посещая нас, по возможности, имейте при себе наличные денежные средства. При возникновении проблем с оплатой проживания через сайт обращайтесь в отдел бронирования по номеру +375292739946 или info@i-park.by и наши специалисты выставят Вам счёт в ЕРИП. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Узнать подробности
Информация о праздничных мероприятиях на территории комплекса в декабре.
Узнать даты
Мы разработали для Вас новые оздоровительные программы - "Экспресс-релакс" и "Экспресс-детокс". Восстановите свои силы всего за 3 дня отдыха! Узнать подробности
Открыто бронирование на март.
Узнать подробности
До конца февраля, с понедельника по четверг включительно, релаксирующий массаж и посещение аквазоны за 95 руб. вместо 125 руб. Успей записаться и подарить себе 2,5 часа полного расслабления!
Узнать подробности
Уважаемые гости, 12 и 13 марта наш комплекс будет закрыт на техническое обслуживание. Если Вы планировали нас посетить - будем рады видеть Вас в любое другое время!
С 11 по 15 марта включительно аквазона будет закрыта на техническое обслуживание. С заботой о Вас, команда Ислочь-Парк.
Только 15 и 16 марта Вы можете забронировать проживание в апреле от 2 суток (кроме суббот) со скидками до 20% по тарифу "Весенняя капель"! Успейте забронировать свой идеальный отдых!
Узнать подробности
Бронирование номеров

7 причин записаться на тайский массаж

Тайский массаж – это не просто процедура, это целостная система оздоровления, которая включает в себя целый ряд способов воздействия. Так же тайский массаж считается эталоном, среди оздоровительных практик. Он дарит лёгкость и гибкость, возвращает жизненные силы. А прекрасное самочувствие после него гарантированно.

Корни истории создания тайского массажа уходят глубоко в прошлое. Она неразрывно связана с историей самого тайского народа и из религии.  Более двух тысяч лет назад близкий друг Будды и личный лекарь одного индийского царя Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, который способен заменить всю современную медицину.

Сейчас этот массаж называется ТАЙСКИМ, потому что основное свое развитие он получил не в Индии, где зародился, а в Таиланде.

image (1).jpg

Итак, какова же практическая польза от тайского массажа?

1) Вы не поверите, но тайский массаж – это разносторонняя и безопасная тренировка всех мышц на теле человека. Его можно сравнить с походом в фитнес-центр.

2) Повышение иммунитета, нормализация обменных веществ, выведение шлаков, усиление лимфодренажа.

3) Закрепление результатов похудения. Постоянные посетители тайского массажа утверждают, что их тело уменьшается на пару размеров, вес не набирается, кушать хочется меньше.

4) Состояние глубокого релакса: во время сеанса массажа вы получите приятные ощущения и эмоции, наполнитесь силами и идеями, отвлечетесь от насущных проблем.

5) Повышение гибкости суставов, общее омоложение организма.

6) Повышение либидо, пробуждение сексуальной энергии.

7) Состояние покоя, гармония и уверенность в своих силах.

Сеанс массажа смывает всё напряжение. Результаты одного сеанса оздоровительного тайского массажа сравнимы с трёхдневным отдыхом на природе.

Ну и где же, как не в Ислочь-Парке будет приятнее всего совместить отдых, природу и тайский массаж!

Звоните и записывайтесь: 8 029 273 99 46.

Подробнее по ссылке.

comf4.jpg