Уважаемые гости! Наблюдаются сбои в работе терминалов, посещая нас, по возможности, имейте при себе наличные денежные средства. При возникновении проблем с оплатой проживания через сайт обращайтесь в отдел бронирования по номеру +375292739946 или info@i-park.by и наши специалисты выставят Вам счёт в ЕРИП. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Узнать подробности
Информация о праздничных мероприятиях на территории комплекса в декабре.
Узнать даты
Мы разработали для Вас новые оздоровительные программы - "Экспресс-релакс" и "Экспресс-детокс". Восстановите свои силы всего за 3 дня отдыха! Узнать подробности
Открыто бронирование на март.
Узнать подробности
До конца февраля, с понедельника по четверг включительно, релаксирующий массаж и посещение аквазоны за 95 руб. вместо 125 руб. Успей записаться и подарить себе 2,5 часа полного расслабления!
Узнать подробности
Уважаемые гости, 12 и 13 марта наш комплекс будет закрыт на техническое обслуживание. Если Вы планировали нас посетить - будем рады видеть Вас в любое другое время!
С 11 по 15 марта включительно аквазона будет закрыта на техническое обслуживание. С заботой о Вас, команда Ислочь-Парк.
Только 15 и 16 марта Вы можете забронировать проживание в апреле от 2 суток (кроме суббот) со скидками до 20% по тарифу "Весенняя капель"! Успейте забронировать свой идеальный отдых!
Узнать подробности
Бронирование номеров

Новая оздоровительная программа!

На базе комплекса «Ислочь - Парк» в сотрудничестве с лучшими эндокринологами и диетологами была разработана новая оздоровительная программа«Активное творческое долголетие», которая рассчитана на людей, имеющих избыточный вес, метаболический синдром, сахарный диабет I или II типа.

1772x1181-1490198345.397158d29f4960f4d.jpg diabetes.jpg

Неспособность поджелудочной железы в достаточном количестве вырабатывать инсулин является сутью заболевания сахарный диабет. Инсулин - невероятно незаменимый гормон, благодаря которому глюкоза попадает в клетки организма, а не скапливается снаружи, разрушая тем самым здоровье ничего не подозревающего человека.

Любое заболевание проще предотвратить, чем лечить. Сахарный диабет не исключение!

Проблема профилактики данного заболевания сегодня актуальна как никогда. По данным всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) более 50% людей с сахарным диабетом не знают о своем состоянии и не начинают принимать меры здоровой заботы о себе, чтобы добиться позитивной динамики в их самочувствии.

Как предупредить диабет и научиться эффективно жить с ним?

Нахожусь ли я в зоне риска?

Как мне жить если я уже имею это заболевание?

Мы поможем во всём разобраться и научим здоровым приёмам заботы о себе!

Подробнее о программе по ссылке.

Чувствуйте себя здоровыми!