Уважаемые гости! Наблюдаются сбои в работе терминалов, посещая нас, по возможности, имейте при себе наличные денежные средства. При возникновении проблем с оплатой проживания через сайт обращайтесь в отдел бронирования по номеру +375292739946 или info@i-park.by и наши специалисты выставят Вам счёт в ЕРИП. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Узнать подробности
Информация о праздничных мероприятиях на территории комплекса в декабре.
Узнать даты
Мы разработали для Вас новые оздоровительные программы - "Экспресс-релакс" и "Экспресс-детокс". Восстановите свои силы всего за 3 дня отдыха! Узнать подробности
Открыто бронирование на март.
Узнать подробности
До конца февраля, с понедельника по четверг включительно, релаксирующий массаж и посещение аквазоны за 95 руб. вместо 125 руб. Успей записаться и подарить себе 2,5 часа полного расслабления!
Узнать подробности
Уважаемые гости, 12 и 13 марта наш комплекс будет закрыт на техническое обслуживание. Если Вы планировали нас посетить - будем рады видеть Вас в любое другое время!
С 11 по 15 марта включительно аквазона будет закрыта на техническое обслуживание. С заботой о Вас, команда Ислочь-Парк.
Только 15 и 16 марта Вы можете забронировать проживание в апреле от 2 суток (кроме суббот) со скидками до 20% по тарифу "Весенняя капель"! Успейте забронировать свой идеальный отдых!
Узнать подробности
Бронирование номеров

Подарки за лайки

Акция в Инстаграм

С 08 по 30 ноября 2018 года мы проводим акцию «Подарки за лайки» в целях поощрения наиболее активных пользователей социальной сети Инстраграм. 

Для получения от нас подарка необходимо в период действия акции разместить пост об оздоровительной комплексе "Ислочь-Парк" с хэштэгами #ислочьпарк и #глотоксвежегоотдыха.

Авторы постов, получивших определенное количество лайков, будут поощрены электронными подарочными сертификатами на:

- за 300 лайков – аренду беседки на 6 часов;

- за 500 лайков – посещение аквазоны (бассейн, сауна, хамам) для 2-х человек;

- за 1000 лайков – турецкий мыльно-пенный массаж;

- за 5000 лайков – проживание в номере Double Superior для 2-х человек на 1 ночь.

Владельцу каждого аккаунта может быть выдано не более одного подарочного сертификата каждого вида.

За каждый пост может быть выдан только один подарочный сертификат. Если пост отвечает нескольким условиям, вид сертификата определяется по желанию владельца аккаунта.

При обнаружении фактов искусственной накрутки лайков (в размере более 5% от общего их количества) в выдаче подарочного сертификата может быть отказано.

Срок действия подарочных сертификатов, выданных в рамках акции – 3 (три) месяца с даты выдачи.

Делитесь своими приятными эмоциями с друзьями и получайте от нас подарки!