Уважаемые гости! Наблюдаются сбои в работе терминалов, посещая нас, по возможности, имейте при себе наличные денежные средства. При возникновении проблем с оплатой проживания через сайт обращайтесь в отдел бронирования по номеру +375292739946 или info@i-park.by и наши специалисты выставят Вам счёт в ЕРИП. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Узнать подробности
Информация о праздничных мероприятиях на территории комплекса в декабре.
Узнать даты
Мы разработали для Вас новые оздоровительные программы - "Экспресс-релакс" и "Экспресс-детокс". Восстановите свои силы всего за 3 дня отдыха! Узнать подробности
Открыто бронирование на март.
Узнать подробности
До конца февраля, с понедельника по четверг включительно, релаксирующий массаж и посещение аквазоны за 95 руб. вместо 125 руб. Успей записаться и подарить себе 2,5 часа полного расслабления!
Узнать подробности
Уважаемые гости, 12 и 13 марта наш комплекс будет закрыт на техническое обслуживание. Если Вы планировали нас посетить - будем рады видеть Вас в любое другое время!
С 11 по 15 марта включительно аквазона будет закрыта на техническое обслуживание. С заботой о Вас, команда Ислочь-Парк.
Только 15 и 16 марта Вы можете забронировать проживание в апреле от 2 суток (кроме суббот) со скидками до 20% по тарифу "Весенняя капель"! Успейте забронировать свой идеальный отдых!
Узнать подробности
Бронирование номеров

Открытие скалодрома

Долгожданное открытие четырехстороннего скалодрома!

imgonline-com-ua-Resize-TZ5cD4ZEeJuJgtEo.jpg

Первый раз на скалодроме? Тогда Вас ждут новые эмоции, от которых Вы будете в восторге! Проверить свои силы могут как взрослые, так и дети, поскольку дорожки различного уровня подходят для людей разной физической подготовки. Высота скалодрома 11 метров, имеет 4 стороны: 1 сторона детская, 1 сторона с отрицательным углом наклона, сторона профи и соревновательная на двоих.

imgonline-com-ua-Resize-UGmoygHltjzW.jpg

Покорить свою «вершину» и отлично провести время может каждый. Единственным ограничением является максимально допустимый вес, который составляет до 110 кг. 

Стоимость подъема за человека – 20 рублей (10 минут).
Для детей до 10 лет - 15 рублей 
(20 минут).
Минимальный заказ от 5 человек.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: +375 (29) 273-99-46+375 (29) 340-18-56

Ощутите незабываемые эмоции от экстремального вида спорта в полной безопасности!